Team Aviation

     
René Müller

Inhaber/ Geschäftsführer

rene.mueller@hedinger.com

Tel Direkt. + 41 (0) 71 987 11 38

Susana Reglero  Susana Reglero Marketing

susana.reglero@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 79 369 74 06

Andreas Zingg Andreas Zingg  Direktor und Accountable Manager

andreas.zingg@hedinger.com

Tel. Direkt + 41 (0) 71 987 11 45

Taner Kayar   "S" Lizenz und Technischer Leiter

taner.kayar@hedinger.com

Tel. Direkt. + 41 (0) 71 987 11 45

Marco Bleiker "S" Lizenz

marco.bleiker@hedinger.com

Tel. Direkt. + 41 (0) 71 987 11 45

Mathias Hoffman Elektropraktiker  
Teresa Grande   Sachbearbeiterin

teresa.grande@hedinger.com

Tel. Direkt. + 41 (0) 71 987 11 31

Christian Bösch Christian Bösch Spezialist Automatiker

christian.boesch@hedinger.com

Tel. Direkt + 41 (0) 71 987 11 42

Hugo Filipe Alves Hugo Alves Spezialist Elektriker

 

 

Team Elektromotoren

     
Drazen Ivancevic

Abteilungsleiter Motorenwicklerei

drazen.ivancevic@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 71 987 11 41

Christian Bösch Spezialist Automatiker

christian.boesch@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 71 987 11 42

Mathias Hoffman Elektropraktiker  

Team Shop Ersatzteile

     
Stefanie König Abteilungsleiterin

stefanie.koenig@hedinger.com

Team Logistik

     
René Müller René Müller

Inhaber/ Geschäftsführer

rene.mueller@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 71 987 11 38

Susana Reglero  Susana Reglero Marketing

susana.reglero@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 79 369 74 06

Karl Amstutz Karl Amstutz Verkaufsdirektor CH / FL / OE

karl.amstutz@hedinger.com

Tel. Direkt + 41 (0)71 987 11 35

Harry Bortis Karl Amstutz Verkauf CH / FL / OE

harry.bortis@hedinger.com

Tel. Direkt + 41 (0)71 987 11 34

Christian Bösch Christian Bösch Spezialist Automatiker

christian.boesch@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 71 987 11 42

Team Büro

     
Jenny Diethelm   Abteilungsleiterin / Administration Buchhaltung

jenny.diethelm@hedinger.com

Tel. Direkt  + 41 (0) 71 987 11 30